Отзывы пациентов

     Уважаемый Вячеслав Юрьевич! В канун Нового 2017 года разрешите высказать слова искренней благодарности и признания замечательному коллективу отделения неврозов № 8. Внимание и забота проявляется ко всем, и заслуга этой слаженной работы принадлежит заведующей отделением Сунцовой Ирине Павловне. Я не могла представить себе, что в больнице бывает так легко и комфортно. В отделении практически домашняя обстановка. Чистота и порядок. Ни одна просьба, ни один вопрос не остается без внимания. Коллектив отделения сплоченный, дружный, как единая команда, в которой работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела, прекрасные, отзывчивые, внимательные, доброжелательные люди. Вячеслав Юрьевич, спасибо Вам за такой коллектив, за успешное лечение. Прошу Вас за профессиональное отношение к работе, за организацию работы отделения поощрить Ирину Павловну. Желаю Вам и коллективу в Новом году успехов в нелегком, но благодарном труде, исполнения желаний, удачи, счастья, самое главное - крепкого здоровья!

С благодарностью, пациентка отделения М. Н. А., 29.12.2016 г.      

     В августе этого года мне пришлось обратиться  за помощью специалистов в отделение № 7 (дневной стационар).  Здесь созданы прекрасные условия  для пациентов, трудятся высококвалифицированные, грамотные специалисты, которые с большим вниманием относятся к каждому из нас, терпеливо выслушивают, объясняют, всегда  внимательны и   приветливы. Обстановка в отделении  настолько располагает к спокойствию и  размышлениям, хорошему настроению - что  забываешь о всех проблемах, которые были... Безусловно,  в этом заслуга заведующего отделением неврозов №7\8, врача -психотерапевта высшей категории Сунцовой Ирины Павловны и всего коллектива отделения неврозов. Особая благодарность медицинским  психологам за проведение релаксации и сказка-терапии, индивидуальных консультаций: Спиридоновой Наталье Юрьевне  и  Мелкозерову Евгению Геннадьевичу, чья психологическая помощь лично для меня просто неоценима. 

   Медицинские сестры отлично справляются со  своими должностными обязанностями:  Мулахметова Лилия Закирьяновна (на посту медицинской сестры), и особенно  уникальная медсестра процедурного кабинета Смольянинова Инна Валентиновна(виртуоз своего дела,- попадает в вену всегда, с первого раза и без проблем).

     Младший медицинский персонал поддерживает санитарное состояние отделения  на должном  высоком уровне, всюду чистота и порядок,  а уютные помещения создают самую благоприятную атмосферу, которая  также оказывает положительное  влияние на весь процесс оздоровления пациентов.

Сообщение сгенерировано автоматически через форму 

обратной связи на сайте http://www.guzsopb7.ru/ 02.09.2016 г. 

     30 сентября 2015 года мы в первый раз переступили порог психотерапевтической поликлиники Психиатрической больницы № 7 (ул. Победы, 40). Нас встретили доброжелательные работники регистратуры, где спокойно, без лишних вопросов открыли мужу карту амбулаторного приема. Обаятельная улыбка: "Не волнуйтесь, все будет хорошо!". И вот мы на приеме у доктора Чечулиной Ирины Владимировн. Встреча с доктором показала, что мы пришли туда, где нам обязательно помогут. Четкие вопросы, ожидание ответов, наши слезы, обстоятельная беседа, суть которой сводилась к тому, чтобы помочь, вселить уверенность, научить как жить с таким заболеванием как болезнь Альцгеймера. Умничка, профессионал, и просто красивая женщина, как и все те, кто окружает Ирину Владимировну. После встречи с доктором были консультации со специалистом по соц. работе О.В. Сошневой. Из беседы с Ольгой Владимировной поняли, что и от нас зависит успех лечения. Методическая литература, советы, занятия настроили нас положительный результат. От этих встреч получали определенные знания и с большим удовольствием шли на занятия. А потом попали в умелые ручки процедурной медсестры Альбины Шамильевны Козыревой. Идеальная чистота, выполнение всех манипуляций строго по инструкции, доброжелательность еще раз убедили нас в том, что мы попали в надежные руки. Вся атмосфера отделения пронизана желанием оказать помощь.Уют, спокойная цветовая гамма, современный дизайн и чистота (постоянно). Все это оказывает благоприятное воздействие на больного. А выполняют эту работу настоящие служители храма здоровья. Все, все работники этого отделения заслуживают самых величайших слов благодарности за свой труд! 

Уважаемый Вячеслав Юрьевич! Огромное спасибо Вам за такой коллектив, организованную работу и созданные условия.

С уважением семья К. 20.01.2016г.

   Я, А.Н.Р., выражаю искреннюю благодарность коллективу поликлинического отделения  под руководством заведующей  Чечулиной И.В. Обстановка, созданная в отделении, просто поражает: доброжелательность, уважительное отношение, всех пациентов сотрудники называют по имени и отчеству, отзывчивость, присущая всем работникам. Особую благодарность хочется выразить: медицинским сестрам кабинета ароматерапии, процедурной медицинской сестре, медицинскому регистратору, гардеробщице. Искренняя благодарность заведующей отделением Чечулиной Ирине Владимировне, старшей медицинской сестре Лыхиной Светлане Владимировне. Благодаря их труду, выздоровление пациентов на 90% - это заслуга сотрудников. 

31.12.2015 г.

   Выражаю сердечную благодарность всему коллективу АПТС за высокий профессионализм, внимание, доброжелательность к пациентам. В АПТС создана домашняя атмосфера, всюду царит уют и чистота. Хочется поблагодарить весь технический персонал поликлиники. При входе встречает доброжелательная гардеробщица Надежда Васильевна. В регистратура Людмила Юрьевна и Ольга Васильевна внимательно выслушают и помогут определиться в доктором и удобным временем посещения. Золотые руки и золотое сердце у процедурной медицинской сестры Альбины Шамильевны. Она вселяет уверенность в пациентов, что все будет хорошо. Возглавляет этот славный коллектив Чечулина Ирина Владимировна. Ее отличает высочайший профессионализм, человечность, внимание и забота о пациентах, умение создать и сплотить коллектив. Огромное спасибо всем-всем, кто трудится в АПТС, крепкого здоровья и успехов в благодарном деле.     

25.12.2015 г., В.О.К.

    Уважаемый Вячеслав Юрьевич! Принимая во внимание важность профилактики и сохранения психического здоровья населения, мы, нижеподписавшиеся жители г. Нижнего Тагила и Свердловской области, хотим выразить благодарность трудовому коллективу отделения психотерапии № 14 за высокий профессионализм, преданность своему делу и заинтересованность в конечном результате лечения пациентов. Отделение психотерапии № 14 проводит колоссальную работу по сохранению семьи и возвращению полноценного ощущения жизни людям, благодаря уникальному опыту, накопленному за два десятилетия своего существования и развития. Мы уверены, что дальнейшая деятельность отделения будет развиваться, сохраняя профессиональные традиции, созданные Вами и Вашим коллективом.

26.10.2015 г. 

  Надежде Ивановне 6 отделения от пациентки Г.О.В. За ее внимание и отзывчивость. Прошу чтобы ее премировали. 

07.05.2015 г. пациентка Г.

    Моя дочь Г.О.В. находится на учете 8 лет. За многолетнее лечение не вижу результата. Состояние ухудшилось, хотя она была на дневном стационаре. Вопрос стоял о недоверии лечащим врачам и переезде в другой регион. В страшном состоянии привезла в стационар. В настоящее время провел лечение специалист своего дела Русских Алексей Сергеевич. Прошу объявить ему благодарность с записанием в личное дело. За его чуткое внимание, умение выслушать и принять правильное решение. Обходительный, внимательный, за все годы от дочери первый раз услышала: "Какой хороший врач!". Очень приятно с ним общаться, чувствуется понимание и я рада, что дочери стало заметно лучше. Это лучший специалист!

24.02.2014 г. мама пациентки дневного стационара  

    Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения неврозов № 8 за заботу и теплое отношение к больным людям, которым мы были окружены во время лечения. Мне здесь была оказана такая медицинская помощь, что хочется сказать: «И жизнь хороша, и жить хорошо!». За это отдельное «спасибо» моему лечащему врачу Красных Виталию Николаевичу. А дизайн отделения, высокий профессионализм персонала, уют помогают излечиваться быстрее, чем в обычной больнице. Здесь чувствуешь себя как в санаторных условиях. А это заслуга заведующей отделением Сунцовой Ирины Павловны, создавшей такую атмосферу в учреждении, которой можно только гордиться. Спасибо всем вам! 

24.02.2014 г., пациентка отделения № 8 Эльвира А.

    В нашем общежитии я живу и успешно прохожу реабилитацию уже третий год. Обходительный и вежливый персонал не удивляет, а является правилом. Внимание со стороны социальных работников и заведущей является неотъемлимой частью моей работы над собой, в которой мне помогает внимательный персонал. Мне нравится то, что здесь можно быть достаточно самостоятельным и не зависеть от родителей в принимаемых решениях. Одновременно с эим здесь прививаются такие качества как ответственность, дисциплинированность. Бытовые практические навыки являются приоритетом в образовательно-социальном процессе. Мне нравится наше общежитие, но скоро я войду полноценным членом в общество и мне придется расстаться с полезным и необходимым общежитием как наше. 

20.02.2014 г., проживающий в общежитии для лиц, страдающих психическим расстройствами, утративших социальные связи

     Я очень благодарна всем работникам социальной службы и специалистам клуба жизнь при диспансерном отделении за ваше участие в жизни наших необычных детей. Мой сын с большим удовольствием посещает все ваши мероприятия. Вы нашли применение его увлечению историей и политикой, он с большим старанием готовит свои доклады на эту тему. Федор стал более общительным, у него появились новые друзья. Вы в наше непростое время занимаетесь очень нужным и полезным делом. Большое вам спасибо. 

февраль 2014 года, мама пациента диспансерного психиатрического отделения

    Благодарим весь персонал дневного стационара за замечательные условия, созданные для реабилитации больных. У нас новая замечательная раздевалка, две комнаты для отдыха и занятий. То есть все условия, чтобы лечиться и реабилитироваться. Здоровья и много сил всему медицинскому персоналу дневного психиатрического стационара. 

17.04.2013 г. пациенты дневного стационара 

    Все реже встречаются люди, которые не делят окружающих на хороших и плохих, на удобных и неудобных – просто они не умеют это делать. Они как солнце согревают всех вокруг, не раздавая никаких оценок. Вот с такими людьми мне довелось встретиться в 8 отделении психиатрической больницы. Прежде всего это замечательные врачи. Их профессиональные, человеческие качества удивляют и радуют. Мне казались головные боли, бессонница, боли в лице, притупление памяти и мышления уже не обратимы. Но вот сейчас, после курса лечения, я снова ощущаю себя готовой жить, радоваться приходящему дню и своим близким. Спасибо вам огромное за бережное и вдумчивое отношение к больным, за успешное лечение. … С любовью и добросовестно оформлена территория вокруг отделения, все это радует глаз и греет душу. В отделении собрана хорошая библиотека. Как хорошо, что в нашем городе есть такая больница, когда теряешь веру в себя, здесь помогут обрести интерес к жизни. Огромное спасибо и низкий поклон нашим целителям души!

30.02.2012 г. пациентка отделения № 8 К.