Адреса электронной почты

Безымянный.png

Электронные адреса специалистов ГБУЗ СО «ПБ № 7»

36-35-50 (ф)

Главный врач

Мишарин Вячеслав Юрьевич

ntpb7-public@mis66.ru

36-35-33

Заместитель главного врача по медицинской части

Арефьев Александр Викторович

sekretar@guzsopb7.ru

36-35-33

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе и ЭВН

Губарева Ольга Николаевна

gubareva@guzsopb7.ru

36-35-51

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи

Распопин Алексей Вячеславович

zamapp@guzsopb7.ru

43-98-18

Заместитель главного врача по  медицинской части

Карманович Анатолий Данилович

chpb7@guzsopb7.ru

36-35-23

Главная медицинская сестра

Костромина Марина Сергеевна

glav_ms@guzsopb7.ru

Отдел документационного и информационного обеспечения

36-35-51

Секретарь руководителя

Ишмухаметова Ева Раулевна

sekretar@guzsopb7.ru

29-38-18

41-23-49

Делопроизводитель

Документовед

Осина Вероника Валерьевна

Горячих Жанна Владиславовна

sekretar@guzsopb7.ru

zapros@guzsopb7.ru

36-35-51 (164)

36-35-51 (117)

 

Ведущий программист

Программист (РМИС)

Системный администратор

Системный администратор

Каменский Николай Николаевич

Гогоберидзе Георгий Мемедович

Чорномаз Геннадий Михайлович

Тимирбулатов Марсель Сабирович

prog@guzsopb7.ru

admin@guzsopb7.ru

cgm-nt@guzsopb7.ru

sysadmin@guzsopb7.ru

36-35-43

Операторы ЭВиВМ

Соседкова Наталья Яковлевна

Паневина Ирина Владимировна

Субботина Анастасия Андреевна

Кузнецова Татьяна Викторовна

operator@guzsopb7.ru

41-23-47

Оператор ЭВиВМ (ДПО)

Мамаева Ирина Алексеевна

dpo@guzsopb7.ru

41-17-64

Оператор ЭвиВМ (ДНО)

Анисимова Ольга Юрьевна

dno@guzsopb7.ru

Отдел кадров

29-40-24

Начальник отдела кадров

Рязанцева Марина Анатольевна

kadr@guzsopb7.ru

29-40-24

Специалисты по кадрам

Вашутина Ирина Александровна

Зеленцова Ольга Владимировна

Легаева Елена Валерьевна

Черкасова Вера Андреевна

kadr@guzsopb7.ru

Планово-экономический отдел

36-35-22

Заместитель главного врача по планово-экономическим вопросам

Сныткина Наталья Александровна

econ@guzsopb7.ru

36-35-29

Ведущий экономист

Ведущий экономист

 

Казанцева Галина Валерьевна

Толстопятова Марина Евгеньевна

econ@guzsopb7.ru

Бухгалтерия

29-84-99

Главный бухгалтер

Превысокова Наталья Алексеевна

buh@guzsopb7.ru

36-35-34

Заместитель главного бухгалтера

Бухгалтер 1 кат.

Ведущий бухгалтер

Бухгалтер 1 кат.

Петрова Алена Валерьевна

 

Наказненко Татьяна Васильевна

Трушкина Ольга Павловна

Фоминых Наталья Николаевна

buh@guzsopb7.ru

36-35-28

Ведущий бухгалтер

Ведущий бухгалтер

 

Бухгалтер (касса)

Русанова Галина Валерьевна

Харламова Евгения Дмитриевна

 Тереб Кристина Михайловна

rasschet@guzsopb7.ru

Организационно-методический консультативный кабинет

36-35-30

Заведующая ОМКК

Быкова Лариса Геннадьевна

omk@guzsopb7.ru

 

Врач-методист

Дьяков Алексей Иванович

aidyakov@guzsopb7.ru

 

Врач-статистик

Исаева Оксана Александровна

omk@guzsopb7.ru

36-35-45

Медицинский статистик

Фотеева Алена Борисовна

stat_ntpb@guzsopb7.ru

 

Оператор ЭВиВМ


omk@guzsopb7.ru

Отдел правового обеспечения

36-35-24

Начальник отдела

Ведущий юрисконсульт

Юрисконсульт

Малеева Юлия Федоровна

Панков Максим Александрович

Колесникова Мария Евгеньевна

myf@guzsopb7.ru

pma@guzsopb7.ru

Отдел закупок

36-35-42

Начальник отдела закупок

Специалист по организации закупок

Специалист по организации закупок

Оператор ЭВиВМ



Агент по снабжению

 

Эпель Ксения Александровна

Бормотова Марина Константиновна

Екимовских Светлана Владимировна

Богулина Светлана Георгиевна

Витвинова Вероника Александровна

 

zakupki@guzsopb7.ru

 

 

 

 



otsnab@guzsopb7.ru

Хозяйственный отдел

36-35-36

Начальник хозяйственного отдела

Бормотов Николай Борисович

smeta@guzsopb7.ru

 

Специалист ГО

Зяблицева Светлана Владимировна

smeta@guzsopb7.ru

 

Энергетик

Тимирбулатов Сабир Рахимзянович

smeta@guzsopb7.ru

 

Инженер-сметчик

Мичков Роман Александрович

smeta@guzsopb7.ru

 

Специалисты по охране труда

Волкова Светлана Анатольевна

Сапунова Оксана Владимировна

ot@guzsopb7.ru

Диспансерные отделения

36-35-51

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи

Распопин Алексей Вячеславович

zamapp@guzsopb7.ru

41-07-19

Заведующий диспансерным психиатрическим отделением

Котов Юрий Леонидович

dpo@guzsopb7.ru

45-50-53

Врач-психиатр детский участковый

Спиридонова Наталья Николаевна

ddpo@guzsopb7.ru

43-09-76

Заведующий амбулаторной психотерапевтической службой

Чечулина Ирина Владимировна

apts@guzsopb7.ru

41-26-83

Заведующий диспансерным наркологическим отделением

Сухотский Алексей Михайлович

dno@guzsopb7.ru

Отделение амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы

41-13-54

Заведующая амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы

Врач-судебно-психиатрический эксперт

Жигачева Наталья Николаевна

 Русских Наталья Леонидовна

aspek@guzsopb7.ru

Отделение скорой психиатрической медицинской помощи

36-35-21

Старший фельдшер ОСПМП

Шалашов Сергей Николаевич

osinpp@mail.ru

Стационарозамещающая помощь

36-35-32

Заведующая дневным  психиатрическим стационаром

Хвостова Анастасия Михайловна

 zavdnst@guzsopb7.ru

36-35-40

Заведующая психотерапевтическим дневным стационаром

Сунцова Ирина Павловна

zav07@guzsopb7.ru

45-50-53

Врач-психиатр детский участковый (дневной стационар)

Спиридонова Наталья Николаевна

Лескина Наталья Сергеевна

ddpo@guzsopb7.ru

Вспомогательные подразделения

36-35-40

Заведующая лабораторией клинической психологии

Дахова Татьяна Николаевна

psiholog_ntpb@guzsopb7.ru

36-35-37

Заведующая социальной службой

Багаутдинова Наталья Алексеевна

soc_ntpb@guzsopb7.ru

Параклинические подразделения

36-35-47

Заведующая отделением лабораторной диагностики

Кюсснер Галина Филипповна

htl@guzsopb7.ru

36-35-40

Заведующая лечебно-диагностическим отделением

Шиповская Ольга Львовна

ldo@guzsopb7.ru

25-49-21

Заведующий аптекой

Мартынов Николай Гурьянович

apteka@guzsopb7.ru

Стационарная помощь

36-35-49

Приемный покой / кабинет медицинского освидетельствования

Шалашов Сергей Николаевич

pr.otd@guzsopb7.ru

36-35-48

Заведующий общепсихиатрическим  отделением № 1

Русских Алексей Сергеевич

zav01@guzsopb7.ru

29-38-53

Заведующий отделением острых отравлений, отделением реанимации и интенсивной терапии

Мастерков Андрей Анатольевич

zav02@guzsopb7.ru

36-35-45

Заведующий общепсихиатрическим  отделением № 3

Мартынов Дмитрий Николаевич

zav03@guzsopb7.ru

36-35-39

Заведующая общепсихиатрическим  отделением № 4

Иванова Елена Альбертовна

zav04@guzsopb7.ru

36-35-41

Заведующиая общепсихиатрическим  отделением № 6

Белоглазова Надежда Ивановна

zav06@guzsopb7.ru

36-35-40

Заведующая психотерапевтическим отделением № 8

Сунцова Ирина Павловна

zav07@guzsopb7.ru

32-91-51

32-91-74

Заведующая общепсихиатрическим отделением № 16 (ул. Черноморская, 5)

Давыдова Ольга Николаевна

zav16@guzsopb7.ru

36-35-35

Заведующая отделением тяжелых форм алкоголизма и наркомании № 9 

Майсурадзе Ирина Анатольевна

zav09@guzsopb7.ru

43-99-10

Заведующая общепсихиатрическим  отделением № 11 стационара п. Черноисточинск

Сафина Елена Геннадьевна

zav11@guzsopb7.ru

43-99-09

43-99-07

Заведующий общепсихиатрическим  отделением № 13

стационара п. Черноисточинск

Реутов Денис Викторович

zav13@guzsopb7.ru

43-96-06

Заведущая психотерапевтическим отделением № 14

стационара п. Черноисточинск

Дорошенко Елена Валерьевна

zav14@guzsopb7.ru